Что грозит за это

Ст158ч3 -3 эпизода угнаны машины и возвращены владельцам один парень был судим за такое же преступление сидит под стражнй а второй парень не судим положительные характеристики и жена беременна что грозит 2 парню?

, Маша, г. Омск
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Суд при рассмотрении дела может учесть все смягчающие обстоятельства и назначить наказание с учетом положений ст.73 УК РФ, то есть условное. Однако имейте ввиду, что все преступления относятся к категории тяжких преступлений.