Как справиться самостоятельно с просрочками
здравствуйте! нужна Ваша юридическая консультация. Имеется задолженность в банках по кредитам. До февраля 2015года оплачивала все своевременно, но с марта месяца в связи с ухудшением материального положения образовались просрочки. От оплаты не отказываюсь, платежи произвожу, но соответственно не в полном объеме. Составила заявления в банки о реструктуризации, но не отправляла еще. Постоянные звонки с непонятных номеров, письма счастья в почтовом ящике ежемесячно с угрозами о привлечении к уголовной ответственности и т.д. Подскажите как поступить в данной ситуации? Спасибо

Елена Николаевна, спасибо за ответ. Ну а если откажут в прошении(заявлении) что тогда делать, жать суд?
Да, нужно ждать суд, а если сумма задолженности перед банком превышает 500 т.р., то лучше подать на банкротство.