Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Евгений, здравствуйте, в данном случае амнистия не применяется.

Согласно п. 11 постановления ГД ФС РФ от 24.04.2015 N 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

Освободить осужденных, подпадающих под действие пунктов 1 — 4 настоящего Постановления, от дополнительных видов наказаний, не исполненных на день вступления в силу настоящего Постановления, за исключением дополнительного наказания в виде лишения права управлять транспортным средством.
Евгений Нехорошков
Клиент, г. Москва

Спасибо, что ответили.