Нарушения в Положении о закупках

Здравствуйте! Мы МУП "ГЭТ" г. Новочеркасска (трампарк). Сегодня мы получили с прокуратуры представление об устранении нарушений, в положении о закупках имеются нарушения. В связи с этим у меня к вам вопрос: не могли бы вы помочь нам устранить эти нарушения и внести поправки в Положение о закупках?! С уважением, Евгения

, Евгения, г. Новочеркасск
Наталья Попова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете обратиться ко мне по данному вопросу через чат, направив все необходимые документы.

С уважением,

Попова Наталья

Евгения
Клиент, г. Новочеркасск

Как обратиться к вам через чат?

кликните мышкой на мое имя, при входе на страничку, где будет информация о моих данных, есть строка в синем цвете (под ФИО) «общаться в чате»