Как правыльно взыскать алименты на второго ребенка

Как правильно в зыскать алименты на второго ребенка, на первого ребенка я получаю алименты с2004 года решила подать на второго и незнаю как правильно заполнить и обьяснить в суде что на первого ребенка алименты уже получаю.

, кристина, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Кристина!

Пишите в суд заявление о взыскании алиментов на второго ребенка, при этом прилагаете копию судебного приказа или исполнительного листа о взыскании алиментов на первого ребенка.

Как правильно в зыскать алименты на второго ребенка, на первого ребенка я получаю алименты с2004 года решила подать на второго
кристина

Отец у детей один, и Вы уже с него взыскиваете алименты на первого ребенка, правильно я понимаю?