Кто покупает материал для производства работ по гарантии

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто должен покупать материалы, используемые при выполнении работ по гарантии (договор строительного подряда) Заказчик или Исполнитель?

, Елена, г. Москва
Татьяна Игнатьева
Юрист, г. Ярославль

Как оговорите в договоре подряда, так и будет.

С уважением, Игнатьева Т.А.

Елена
Клиент, г. Москва

В договоре не указано, просто написано, что гарантийный срок составляет 3 года. Мы делали погреб, на момент сдачи и в процессе строительства воды не было. Сейчас есть. Как поступить в этой ситуации.

Заранее спасибо.