8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Указали неправильно дату рождения бабушки

Покойная бабушка написала на меня завещание. Но при оформлении указали неправильно дату рождения бабушки. Что делать?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В суде вам надо доказывать, факт принадлежности этого завещания именно вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли внучка стать наследником или все достанется сестре бабушки?
Здравствуйте, умерла бабушка, в наследниках осталась внучка и родная сестра бабушки, внучка в процедуре банкротства, и процедура заканчивается за пару недель до окончания срока 6-ти месяцев до окончания подачи заявления на вступление в наследство. Может ли внучка стать наследником или все достанется сестре бабушки?
, вопрос №4024262, Имя, г. Москва
Наследство
У меня вопрос такой, у моей бабушки есть квартира, раньше она была дедушки, после его смерти в наследство вступили три человека, я, бабушка и сын дедушки от другого брака
Добрый вечер! У меня вопрос такой, у моей бабушки есть квартира, раньше она была дедушки, после его смерти в наследство вступили три человека, я, бабушка и сын дедушки от другого брака. Прошло с этого момента уже лет 7. Сейчас Сын дедушки хочет отсудить свою долю и как то продать ее, что нам делать в такой ситуации? Суд через 2 месяца
, вопрос №4022975, Ник, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, если ребёнок вырос с бабушкой и отцом как бабушке взять опеку над внуком
Здравствуйте, если ребёнок вырос с бабушкой и отцом как бабушке взять опеку над внуком
, вопрос №4022796, Магомед, г. Краснодар
486 ₽
Недвижимость
В Акте приема передачи нужно прописывать даты освобождение имущества?
Здравствуйте. Продаю земельный участок с домом. В ДКП прописаны освобождения от личных вещей и отделимых улучшений срок до 01.09.24. и имеется пункт : право пользования недвижимым имуществом возвоникает у покупателя с даты подписания сторонами акта приема передачи. Право собственности на недвижимое имущество у покупателя возникает с момента государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество к покупателю в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Вопрос: не может ли меня попросить освободить ранее срока указанного в ДКП,либо как то навредить новый собственник? В Акте приема передачи нужно прописывать даты освобождение имущества?
, вопрос №4021020, Олеся, г. Москва
Все
1 Укажите номер статьи Гражданского кодекса РФ в которой законодателем
1) Укажите номер статьи Гражданского кодекса РФ, в которой законодателем, по-видимому, была допущена опечатка (задайте в тексте кодекса поиск контекста опечатка). 2) Определите дату введения в действие (вступления в силу) следующих документов: ФЗ от 31 мая 2002 года № 62 «О гражданстве в Российской Федерации»
, вопрос №4020920, Даша, г. Ростов
Дата обновления страницы 07.07.2015