Пропал муж

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мужа нет уже 4 дня дома, телефон не доступен ни кто не видел его, сегодня объявился его отец приехал забрал его вещи и сказал что отправил его в клинику добровольно лечиться от курительных смесей, но муж мне не от звонился и я до сих пор не знаю его адрес нахождения ни чего о нём, подскажите что мне делать в этой ситуации?

, Олеся, г. Новосибирск
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в территориальный отдел полиции и написать заявление о том, что пропал Ваш муж.