Передача авторских прав коммерческим партнерам
Как купить смежные права на использование книги? (печать и переиздание книги не предусматривается это будет бесплатное распространение в интернете в электронном варианте). Как и на каких условиях я могу договориться с автором книги использовать его книгу и имя?
К сожаление на телефонный звонок ответить не могу. Если можете дайте ответ на емайл mixa600@gmail.com
Заранее благодарю, с уважением Михаил.
, Михаил, г. Москва
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Михаил! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.