Увольнение по собственному желанию перед декретом
Здравствуйте,.
Наша компания закрывается в августе 2015,а в декрет я должна уйти 13 октября 2015. Если я напишу заявление на увольнение по собственному желанию,(по состоянию здоровья),то будут ли выплаты мне все,которые полагаются?
Если нет,то что надо делать и что должно быть написано в трудовой книжке?
Я работаю с 01.03.2013 по настоящее время.
Спасибо большое за ответ.А какой статьей мне пользоваться, на какую ссылаться, если возникнут проблемы?
Анастасия, добрый день. Что значит — компания закрывается в августе 2015? Это филиал? Головная компания? Как закрывается — проводится ли официальная процедура ликвидации или просто всех просят написать заявления об увольнении по собственному желанию? Вы предоставляли на работу справку о беременности? есть ли возможность прямо сейчас устроиться в другую организацию? лучше — муниципальную или государственную?