248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сетевики вообще обнаглели. Как вернуть деньги? я ничего не покупал

Усатраивался на работу, а оказалось, что это сетевой маркетинг. Бадами, косметикой и какими-то агригатами магическими торгуют. Отдал им 350 рублей в залог методичек, что они дают. Они сказали что все вернут. У меня есть все разговоры с ними по телефону и диктофонная запись о том, что деньги вернут. Есть ли какая-либо статья в законе, подтверждающая, что если они сказали, что вернут, то должны вертнуть?? Спасибо

26 Мая 2013, 12:51, вопрос №89622
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
2097
ответов
596
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

А какими документами оформлены Ваши отношения? Деньги передавались под расписку? Если да, что указано в расписке?

Если из доказательств есть только телефонная запись, то пишите претензию с требованием вернуть деньги. Претензию отправьте по почте ценным письмом или вручите под расписку.

28 Мая 2013, 17:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут