Проблемы с налоговой
Здравствуйте .по вине налоговой инспекции я не могу получить свидетельство о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя уже 12дней (только задержка).в связи с этим я не могу оформить дальнейшии документы начать работать.Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации
Здравствуйте.по вине налоговой инспекции я не могу получить свидетельство о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя уже 12дней (только задержка).в связи с этим я не могу оформить дальнейшии документы начать работать.Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации Елена Бухарбаева
Елена, напишите заявление руководителю налоговой инспекции с изложением ситуации и указанием на даты. Ниже отметьте, что Вы будете вынуждены обратиться в вышестоящее управление. Указанное заявление необходимо сделать в 2 экземплярах и на втором получить подпись, должность и расшифровку фамилии принявшего сотрудника, а также дату получения.