ИП, производство и торговый сбор
Здравствуйте!
Я ИП, занимаемся производством удобрений, фирма очень маленькая, доходы тоже. Продажа ведется путем доставки нами товара в магазины и фирмы. Мы попадаем под торговый сбор? Розничную торговлю не ведем. Находимся в Москве, на территории завода. Заранее спасибо.
, Вера, г. Москва