Гарантия мобильного телефона
Мобильный телефон находится на гарантии. Провели экспертизу, сказали, что не гарантийный случай и в ремонте отказали. Но прошло 45 дней, а телефон так и не вернули. Что в этом случае?
, Кондратьева Галина, г. Барнаул
Илья Стрижаков
Здравствуйте.
Вам объяснили по какой причине телефон не вернули? Документы, подтверждающие передачу телефона на экспертизу у Вас остались?
На экспертизу телефон отправили они сами. Экспертиза в другом городе. Документов не давали. Сказали, как привезут телефон с другого города, так отдадут.
Это плохо. Попробуйте написать претензию. Укажите что телефон был взят для экспертизы, что случай был не гарантийный, а телефон Вы так и не получили.