Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Расширение жилплощади
здравствуйте..могу я встать на очередь на расширение жилплощади имея долг по квартплате? и еще вопрос-Может ли ребенок-18 лет продать или обменять свою муниципальную квартиру.он сирота но под опекой.?
, Светлана, г. Орехово-Зуево
Галина Гудкова
Муниципальную квартиру продать нельзя. Обменять можно по достижении 18 лет. Встать на очередь конечно можно, но ваше Домоуправление вам будет отказывать выдать документы для постановки на очередь. И все застопорится из-за этого
Похожие вопросы
У мужа от первого брака есть двое детей 17 и 7 лет
Я вторая (настоящая) жена участника СВО. У мужа от первого брака есть двое детей 17 и 7 лет. Дети, мой муж и его бывшая жена прописаны в одной квартире. Сейчас я жду ребёнка, для моего мужа это будет третий ребёнок. Можно ли, прописав ребёнка на одну жилплощадь с мужем и его детьми от первого брака, оформить статус многодетного отца и на основании этого статуса списаться со службы по контракту?
Купил программу агрегатор для тендеров прошло более 14 дней
Здравствуйте. Купил программу агрегатор для тендеров прошло более 14 дней. В процессе обучения понял что мне нужен другой агрегатор с более расширенной версией. В том агрегаторе, что купил, расширение есть но за доп оплату. Сейчас пишу менеджеру про возврат денег откзывается возвращать ссылаясь на то что услуга оказана полностью и их программа дают ту информацию которая нужна, а то что надо больше за доплату и об этом было оговорено изначально. Реально ли вернуть деньги ?
Найме получила как сирота, нахожусь замужем за иностранцем могу ли я сделать ему регистрацию на эту жилплощадь
У меня квартира в соц. Найме получила как сирота, нахожусь замужем за иностранцем могу ли я сделать ему регистрацию на эту жилплощадь.
Я сирота, проживала в квартире муниципальной, с 2-мя сестрами, и братом, и лишенный отец родительских прав
Я сирота , проживала в квартире муниципальной , с 2-мя сестрами , и братом , и лишенный отец родительских прав , брат давно выписался , я и сестра встали на очередь в 21-22 года сестре дали квартиру , мне должны были дать , но так как систра выписалась , и мы остались с Отцом в двоем там прописаны сказали что я больше не имею прав на получение жилья или сертификата , так как жилплощадь теперь позволяет ? Обманывают?
А они имеют права отказать мне в выдаче документов?И как лучше сделать?весь долг погасить пока не могу..
Могут отказать. Отказ можно обжаловать в суд, но это конечно волокита.