Декретный отпуск

Здравствуйте! я работала официально в ип, в конце января ушла в декретный отпуск, до сип пор никаких выплат я не получала. На какие выплаты я могу рассчитывать?

, Регина, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Если вы ещё работаете у данного работодателя, то

взыскать реально. Рекомендую: 1. Подать письменное заявление работодателю на
произведение всех положенных вам выплат незамедлительно. 2. Подать письменное
подробное заявление в адрес прокуратуры в котором в хронологическом порядке с
привязкой по датам изложите всю ситуация, когда обращались к работодателю и
получили отказ и.т.д. и просите осуществить прокурорский надзор за действиями
должностных лиц в вашем отношении и провести мероприятия обязывающие
работодателя произвести выплаты путём направления представления или от вашего
имени обратиться в судебные органы и осуществить судебную защиту ваших прав.3.
Можете подать заявление в труд инспекцию. 4. Если данные действия ситуацию не
изменят, то смело подавайте иск в суд в котором просите взыскать положенные вам
выплаты, неустойку и моральный вред.