Как вернуть деньги за несоответствующую заказу изготовленную мебель
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация. Заказали кухонную мебель. Доставили все, отгрузили. Сборщиков нанимать не стали, собирали сами. По ходу сборки были обнаружены следующие недостатки: не довезли стеновые панели, ручки от дверцы шкафов были меньше (отверстия под ручки не совпадали).Также обнаружилось несоответствие проекта изготовленной мебели. Схема доставленного заказа не соответствует первоначально составленной схеме. Оплату произвели полностью. Человек, который производил замер - уволился. Начальник фирмы со всеми вопросами отправляет к нему. Что можно предпринять в этом случае?
В случае, если Вам понадобится помощь — обращайтесь имею практику по ряду аналогичных дел (именно мебель не соответствующая заказу)