Кредит и исполнительное производство

Здравствуйте уважаемые юристы!У меня такой вопрос.когда брала кредит в банке была не официальная з потом меня сократили. сейчас состоялся суд.задолженнасть 510 тысяч рублей.есть официальный доход в размере 3300 т рублей.придут ли приставы с описью или будут списывать 50% от зп?

, марина, г. Саратов
Иван Насонов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратить взыскание на Вашу з/п судебные приставы не смогут, так как она у Вас и так меньше прожиточного минимума. А вот описать имущество имеют полное право, если Вы конечно им откроете дверь.