Мед.стаж

Работаю в частной стоматологической клинике мед.сестрой. Полный соц.пакет. засчитывается ли мед.стаж?

, ирина, г. Краснодар
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ирина, добрый день В медицинский стаж засчитывается работа не менее, чем на 1,0 ставки в учреждениях здравоохранения. Учреждения — это некоммерческие организации, они бывают государственные, муниципальные и частные. ООО и ПАО учреждениями НЕ являются.