Хочу продать квартиру
Добрый день. У меня (я жена) квартира подаренная отцом, на данный момент я нахожусь в браке и хочу продать эту квартиру и купить большей площади, при разводе как будет делиться квартира, если все деньги мои?
, Анна, г. Новокузнецк

а то что деньги были лично мои, а не от совместного бюджета?
Это вы никак не подтвердите, что это только ваши деньги, так как вы ее продаете уже в браке, значит полученные деньги это совместный бюджет. Такое у нас законодательство.