Возврат детской одежды
Здравствуйте. Сегодня купила 2 платья ребенку. Сразу их постирала, а они посели. Кассовый чек не взяла, на платьях бирок не было. Могу ли я вернуть их в магазин с возвратом денег?
, Серафима, г. Москва
Елена Пестова
Здравствуйте. Возврат некачественного товара теоретически возможен, если Вы сможете доказать, что при стирке платьев соблюдали температурный режим, указанный производителем. Однако практически, исходя из указанного Вами, полагаю спор с магазином малоперспективен.
В том-то и дело, что на платьях не было бирок со значками для стирки, там вообще не было никаких бирок, даже с указанием размера.