Не могу поставить машину на учет, в птс нет росписи владельца

Здравствуйте у меня такой вопросик.приобрел автомобиль у человека а он через 2 дня уехал из города а в птс не расписался,на учет пошел ставить сказали без росписи его не поставить,как найти его не знаю что в этой ситуации делать?

, Александр Куянов, г. Нижневартовск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Подпись нужна обязательно, эту проблему вам прийдется самому решать.