Вопрос очень трудный
Работал на одной кондитерской базе (около года). Работал неофициально. Коллектив (около 15-18) кладовщиков был. Все так-же работали неофициально.
Я захотел сделать себе вод. права. Мне посоветовали одного человека из ночной смены, что через него, за 30-тысяч рублей, можно сделать права за 2 недели. И на складе кое-кто уже через него так делал. Этот человек работал тоже очень долго на складе, вроде нормальный, ему доверяли.
Ну встретились с ним, дал я ему деньги, дал копии нужных документов. Он сказал, жди звонка.
Прошло около 2-3 недель, я звонил ему, он меня все время завтраками кормил.
А теперь вообще пропал. Никто не знает где его искать, и как его найти. И говорят, он продал квартиру и переехал на новый адрес.Телефон выключил.
Единственное, у меня на руках, есть копия его временной регистрации, там есть его ФИО, год рождения и так далее.
Что мне делать? Можно ли мне обратиться в органы? Что им сказать? Ситуация нелепая и очень обидная.
Права легальные. Через гаи обещал. Но сказал на экзаменах буду присутствовать формально. Типа его знакомый начальник автошколы.