Восстановление кафеля на балконе после ремонта балконной плиты
На 10-м этаже 10-го дома протекает балконная плита, что доставляет неудобство соседям с 9-го этажа. Они обратились в УК с требованием ремонта. УК готова отремонтировать балкон, но на нем у собственника квартиры 10-го этажа лежит кафельная плитка, которую нужно будет демонтировать для ремонта. Обязана ли УК восстанавливать кафель на балконе после ремонта балконной плиты?