Субсидия на квартиру

При оформлении субсидии на квартиру требуют оплаченные квитанции за последние 6 месяцев, как оформить субсидию, если некоторые квитанции утеряны, но долгов по квартплате нет.

, Юлия, г. Москва
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Можно восстановить потерянные квитанции через Вашу обслуживающую организацию (управляющую организацию). Там же можно получить справку об отсутствии задолженности, на момент оформления субсидий. Проблем нет. Идите в УК и оформляйте субсидии. Если квитанции отдельные, но необходимо обратиться непосредственно к ресурсоснабжающим организациям, которые выставляют Вам квитанции.