Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Закон о земле

Третий ребенок родился в июле 2011года , имеем ли мы право на получение земельн. участка? СПАСИБО. гНевинномысск.

13 Января 2012, 20:25, вопрос №894 Федор, г. Невинномысск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Здравствуйте.

    Семьям имеющим трех и более детей до 18 лет должны предоставляться земельные участки (0,15 Га) на семью.

    Обратитесь в районную администрацию в отдел социальной защиты, Вас должны поставить на учет.

    15 Января 2012, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats