8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты_Матери одиночке

Добрый День! Я работаю официально по трудовой,являюсь матерь-одиночкой,мой работадатель выплатил мне больничный за ребенком за 8 дней,60%.Хотя я знаю,что матерям одиночкам выплачивается до 100%.Права ли я?И куда мне обращаться с этим вопросом?

, Карина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это было раньше. Сейчас чтобы иметь 100% оплату больничного листа надо иметь не менее 8 лет трудового стажа. Это для всех категорий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте меня зовут Сергей я живу в Кемеровской области, я отец одиночка и статус мало имущий и хотел
Здравствуйте меня зовут Сергей я живу в Кемеровской области,я отец одиночка и статус мало имущий и хотел переехать поближе к Москве я там могу получить субсидию или какую нибудь помощ от государства по поводу жилья
, вопрос №4028722, Сергей, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, могут ли меня посадить по статье 158 часть 3 ВГ, ранее не судима, мать одиночка одного несовершенно летнего ребёнка
Здравствуйте, могут ли меня посадить по статье 158 часть 3 ВГ , ранее не судима , мать одиночка одного несовершенно летнего ребёнка
, вопрос №4027920, Светлана, г. Омск
Усыновление, опека и попечительство
И могу ли я оставить ребенку свою фамилию?
Здравствуйте, я пять лет назад устанавливала отцовство через суд, отцовство признали но свидетельство о рождении ребенка я не поменяла до сих пор, до этого я была мать-одиночка и сейчас так и осталась потому, что в графу отец я не вписала, это законно или нет? И если я сейчас поменяю будет ли мне что то за это? И могу ли я оставить ребенку свою фамилию? Отец ребенка в его жизни вобще никак не участвует, ребенок его даже не видел ни разу и не знает его
, вопрос №4027237, Любовь, г. Оренбург
Дата обновления страницы 04.07.2015