Мать переписала дом на брата

мать переписала дом на брата.теперь он его собственник.имею я права на какую либо часть?и если это дарственная смогу ли я ее оспорить?

, Игорь, г. Котлас
Александра Михайловна Лапо
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Собственник имущества вправе распоряжаться им по своему усмотрению. Теоретически оспорить можно все, что угодно. Но если Ваша мама дееспособный, психически здоровый человек, шансов на удовлетворение заявленных требований у Вас нет.