Подписание протокола в качестве свидетеле,не читая

Вызвали полицию из-за того,что незнакомый пьяный мужчина хулиганил и ломился в дверь. Наряд полиции забрал его, сказали, что зайдут для взятия показаний со свидетелей. Позже пришел сотрудник полиции и сказал подписать протокол в качестве свидетеля. Я и подписала,не читая. Теперь очень переживаю и виню себя,что не прочитала. Что можно сделать в данной ситуации? Куда обратиться,чтобы узнать о содержании протокола? Возможно ли это?

, Инна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Нина, Вы имеете полное право ознакомиться с содержанием протокола. Обратитесь в отделение полиции для ознакомления.

С уважением, Марина.