Штраф за посещение порносайта

Здравствуйте,у меня такая проблема, случилась она десять минут назад.Я взял у сестры интернет и нечаяно зашёл не порно сайт по ссылке.После чего меня перенаправили на сайт мдв где было написано что я в течении шести дней должен оплатить штрав три тысячи рублей. Помогите я сейчас очень волнуюсь и меня всего трясёт.Если родители узнаю то мне будет очень плохо. Подскажите как исчерпать эту проблему и не платить деньги я вас очень прошу помогите.

, Ростислав,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

После чего меня перенаправили на сайт мдв где было написано что я в течении шести дней должен оплатить штрав три тысячи рублей.

это очередной способ мошенничества в Сети; никому ничего не платите. Просто перезагрузите компьютер.

с уважением,

Елена

Ростислав
Клиент

Спасибо большое.Думаю ваш совет мне поможет.

Никита Худченко
Юрист, г. Москва

Друг мой, посещение порносайтов законом не запрещается. Тебя пытаются надуть. Извини, что говорю неформально, но ты не первый такой.