Вызов на допрос
Здрастсвуйте.вызывают к следователю на допрос по уголовному делу как свидетеля я живу щас за 1500 км.уже год........вызывают по месту прописки.вручили повестку родителям.я позвонил предупредил следователя что не могу явится т.к. живу далеко и нет денег на билет.попросил допросить меня по месту проживания.на что он согласился я дал свой адрес.через день позвонил уже следователь с города моего проживания. Я приехал на что он сунул мне повестку и сказал подпиши.я прочитал и подписывать не стал. Повестка о моей явки в тот город где прописан...
После чего я опять позвонил следователю по месту регистрации опять предупредил что не могу приехать т.к. нет денег
.на что он наорал и сказал что меня привезут в наручниках к нему. Что мне делать? Почему не хочет что бы меня попросили здесь? Я правда не могу поехать .спасибо за ответ