Оплата алиментов
Я работаю официально и ИП на ЕНВД. Весь доход c ИП расходую на погашение кредита взятого на ИП. Как с меня будут и будут ли удерживать алименты при разводе с ИП? И как будет разделено ИП при разводе, если кредит оплачиваю я один
Петр, здравствуйте. Петр, алименты всегда удерживаются в первую очередь. Внезависимости от наличия других долгов. ИП, как и остальное имущество и долги преобретенное в браке будет делится поровну между супругами.