Выписка несовершенно летнего ребенка

Вместе со мной прописан несовершеннолетний сын от бывшей гражданской жены(живет с ней). Встал вопрос о выписке, так как продаю квартиру.Мать не согласна давать согласие на вписку пока не получит гарантию что я его пропишу по моему новому месту жительства. Как грамотно поступить?

, Арсений, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Арсений, вам следует подать заявление в суд с требованием выписать мальчика с вашей собственной жилплощади. Суд точно примет решение в вашу пользу.