Обязан ли руководитель постоянно находится по месту регистрации
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, должен ли руководитель ООО постоянно в рабочее время находится по месту регистрации предприятия, при отсутствии штата офисных работников? Поясню по-подробней. Моя супруга - директор ООО. Меня перевели по службе в другой регион РФ и ей пришлось перевести своё предприятие переоформив на новый адрес. В связи с трудностями перевода и переезда, мы прибыли на место через месяц. За это время хозяина помещения замучила проверками налоговая инспекция, приходившая для проверки местонахождения ООО. Они говорили, что по адресу регистрации постоянно должен кто-то находится. А, как же быть, если предприятие пока не действует и кроме директора там никто не числится? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Сергей.