Договор между физическими лицами. На оказание консультации, обучения
Здравствуйте.
Договор между физическими лицами. На оказание консультации, обучения.
Эта тема вопроса. Можно ли такое делать?
, Василий, г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Здравствуйте, Василий!
Почему нет, пожалуйста, закон этого не запрещает — принцип свободы договора. Только естественно, что физлицо не сможет выдать документы об обучении и квалификации.
Также если договор возмездный, сторона, получившая доход, заполняет декларацию и уплачивает налог )))