Проблема с выплатой кредита
Я пенсионер.с января з.п. упала и я не могу платить взятый кредит.а в сентябре закончиться трудовой договор.подскажите что можно сделать в такой ситуации.я не прячусь от банка
, ирина, г. Белгород
Татьяна Игнатьева
напишите письмо в банк с просьбой реструктуризации долга. Если банк откажется идти Вам навстречу, Вы можете попробовать реструктурировать долг в судебном порядке