Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сроки проведения проверки качества

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Моя проблема - сдала аппарат на проверку качества в Связной, на 10 дней. Сейчас 16-ый день, аппарата нет. Говорят так - сроки транспортировки не входят в эти 10 дней, решение было принято 17 числа то есть на 11 день. Это правильно? аппарат признали исправным и он в дороге находится где то. Говорю, покажите закон о сроках транспортировки, говорят нет такого, но Вы должны понимать, что они подрузамеваются. Помогите разобраться! Заранее спасибо.

25 Мая 2013, 22:23, вопрос №89292 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 525 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Есть сроки удовлетворения ваших требований в которые входит и время проверки качества товара 

    Сроки нарушены требуйте пени по ст 23 закона

    26 Мая 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats