Регистрация ребенка по месту жительства отца

Я являюсь единственным владельцем квартиры , но в этой квартире на постоянной основе зарегистрирован мой сын. У сына родился ребенок. Может ли мой сын , без моего ведома и согласия,прописать ребенка и его мать в этой квартире на постоянной основе, т. к. сам прописан в этой квартире постоянно.

, Светлана, г. Москва
Ольга Симакина
Юрист, г. Санкт-Петербург

доброго времени суток! ребенка да, жену нет.и то, скорее всего через суд