Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Администратор ходит по пятам, имеет ли право?

Здравствуйте,хотела бы поинтересоваться,имеет ли право администратор и заместитель администратора в супермаркете ходить за мной за место охранника и смотреть что я беру и ложу в корзинку и на кассе проверять всё ли я донесла? При этом охранника в супермаркете нет,но камеры есть. Если не имеет право,подскажите что делать можно,просто я даже сосредоточиться не могу на выборе продуктов,так как она везде как тень за мной или вообще "над душой стоит".

Заранее спасибо!

25 Мая 2013, 20:57, вопрос №89250 Диана, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 777 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Вот обыскивать и досматривать они права не имеют а описываемое вами законно

    25 Мая 2013, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats