О компенсации
после того , как от меня ушел муж , то мне потребовалась помощь психолога . Могу ли я потребовать от мужа оплату за психолога
Уточнение от клиента
Но мы не разведены , а он уже два года со мной не живет и жить не собирается . Какие мои действия . И если возможно , то какие документы нужно подавать в суд?
Уточнение от клиента
Могу ли я рассчитывать на выплату морального ущерба , связи с болезнью, и если да , то в каком размере?
, Людмила, г. Воронеж
Сергей Коливанов
после того, как от меня ушел муж, то мне потребовалась помощь психолога. Могу ли я потребовать от мужа оплату за психолога
Людмила
Да, можете, через суд.
не имеет значения. Его действия повлекли для Вас ущерб, и Вы имеете право отсудить у него эти деньги.
Если жить не собирается, Вы не думали о разводе?