Как забрать страховку,если страховая компания закрылась в моём городе?

Добрый день! Подскажите как быть если единственный офис моей страховой компании закрылся в моём городе и есть только в Москве ...ума не приложу как забрать теперь положенную мне страховую выплату ...

, Лейла, г. Саратов

Уважаемая Лейла, добрый вечер!

Подскажите как быть если единственный офис моей страховой компании закрылся в моём городе и есть только в Москве… ума не приложу как забрать теперь положенную мне страховую выплату…
Лейла

Направлять заявление о страховом случае и приложить необходимые документы можно и в Москву. Всё равно, все заявления рассматриваются только в Москве. Вопрос в другом — а жива ли компания вообще? Не было ли отзыва лицензии?

При направлении заявления — сначала отсканируйте всё, и направьте в электронном виде. А обычной почтой — ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.