Где можно получить договор дарения жилья
Где можно получить договор дарения жилья/ И какие именно документы необходимы для оформления дарения жилья, для сделки нужны оба лица? либо можно что бы один даритель ходил по инстанциям с этим вопросом.
, Анастасия, г. Саратов
Яна Позднякова
Здравствуйте, для заключения договора дарения недвижимого имущества нужен — договор дарения в 2 экз, документ удостоверяющий личность дарителя и одаряемого, свидетельство о гос регистрации права собственности на объект недвижимости дарителя, оплатить гос пошлину, и кадастровый паспорт объекта недвижимости.