Прописка дочери в квартиру

добрый день. подскажите пожалуйста - если я пропишу в приватизированную квартиру свою родную дочь от прошлого брака, сможет ли она прописать без моего согласия свою родную мать в эту квартиру? спасибо.

, константин, г. Новосибирск

Константин, если у вашей дочери не будет доли в этой квартире, а будет только прописка, она никого не сможет туда прописать без вашего согласия

константин
Клиент, г. Новосибирск

большое спасибо Лада Фаридовна.