Коап 20.20
Здравствуйте, пили с другом пиво около подъезда) подошли сотрудники полиции и сказали, что штрафуют нас на 500 рублей и составили протокол. Сейчас пришла бумага где написан штраф в размере 4 000 рублей и обязательная явка в полицию, хотя они просто говорили придет квитанция и нужно ее будет оплатить в любом банке. ПОчему 4 000 и заечм идти еще и в полицию?
, Максим, г. Курск