Оформление в собственность
Самовольно заселились в нежилое помещение цокольного этажа более 10 лет назад.Оплачивали все ком.услуги и делали ремонт.Как оформить это помещение в собственность
, Виктория, г. Новороссийск
Алексей Шпадырев
Виктория, здравствуйте!
Если законных оснований для вселения не было, то у вас будет шанс только после проживания 15 лет в порядке приобретательной давности.
Скажите как оформлять,думаю 15 лет прошло
Обращайтесь в суд с иском о признании за вами права собственности на недвижимое имущество в порядке приобретательной давности
ст 234 ГК РФ