1396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Покупка участка с домом

здравствуйте, подскажите какие нужны документы при покупке участка с домом? И на что обратить внимание при покупке? Спасибо!

02 Июля 2015, 00:27, вопрос №890974
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва

Нужны правоустанавливающие документы от собственника. Справки с ПНД и НД, согласие супруга, если приобреталось имущество в браке. И договор купли-продажи и выполнение существенных условий. На практике был даже случай отмены последующих 3-х сделок по отчуждению земельного участка, так как первая сделка была признана недействительной. Поэтому самое главное грамотность и точность.

02 Июля 2015, 00:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.