Срок окончания реализации

добрый день. Дата изготовления 31.03.2015 срок 3 месяца. Когда последний день реализации. Спасибо

, Майя, г. Москва
Валентина Миллер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно ст. 473 ГК РФ срок годности товара определяется периодом времени, исчисляемым со дня его изготовления, в течение которого товар пригоден к использованию, либо датой, до наступления которой товар пригоден к использованию, то есть последний день реализации — 30.06.2015