Спорная ситуация между родственниками

Здравствуйте.Имеется не приватизированная однокомнатная квартира зарегистрированны два человека,я хочу ее приватизировать,но второй прописанный против.Могу ли я сделать это в судебном порядке,или какие выходы существуют в данной ситуации?спасибо

, Юлия,
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте. Передача в собственность в порядке приватизации происходит с согласия всех зарегистрированных. Кто-то может отказаться от приватизации, в пользу другого. Попробовать снять с рег. учета, того кто не соглашается, если на это есть основания.