Срок давности по гражданским делам

Мой знакомый без моего ведома воспользовался моим паспортом и взял кредит в июле 2010г. В ноябре 2010 я узнал об этом и обратился в милицию, через месяц получил отказ в возбуждении уголовного дела, так как кредит выплачивался тем, кто его взял. Однако в 2015г. мне уже позвонили коллекторы, заявили о моём долге. Я подал в суд, с помощью экспертизы доказал, что подпись на договоре не моя, судья вынес решение, что мой иск о расторжении договора не подлежит исполнению из за истечения срока давности, ходя в договоре банка срок исполнения обязательств стоит 06.2015. Не пойму, что дальше делать

, Игорь, г. Москва
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Обжаловать решение суда, т.к. срок исковой давности исчисляется с даты окончания действия договора — три года.