Какая статья говорит о распространении эротических фотографий
Здравствуйте у меня такой вопрос . Одна девушка в свои 13 лет распространяла свои фотографии эротического содержания по соц. сети разным молодым людям . она нарушала закон РФ и если можно , то назовите статью которую она нарушала и само собой какое наказание за это . С заранее спасибо .
Вы хотите привлечь ее к ответственности за распространение фотографий эторического содержания?
Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург
Нет , просто интересно нарушила ли она закон , так как ей всего 13 , при этом она спокойной распространяет свои фотографии , где мягко говоря эротика .